Carl Ostersetzer
* (Brody, Galizien 1865-1914 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie) Portrait einer jungen Dame mit Hut, rechts oben signiert C. Ostersetzer, Öl auf Holzplatte, 15,5 x 11,5 cm, verglast, vergoldeter beschnitzter Originalholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Carl Ostersetzer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |